Новости

Восстановительные работы в подъезде после пожара, ремонт швов фасада и примыканий, замена кранов на стояках и другие работы МУП «Истринское ЖЭУ» за неделю

05/10/2022 | 16:20 156

Коммунальные службы ведут плановые и внеплановые работы во многоквартирных домах нашего округа.

Их главная задача в отопительный сезон – обеспечение жильцов теплом, но есть и ряд других работ по обеспечению их удобством и комфортом при пользовании общедомовым имуществом. Сухая и влажная уборка подъездов, наведение чистоты и порядка на придомовых территориях, уборка мусора и листвы, текущие работы в подъездах.

С 28 сентября по 5 октября работники МУП «Истринское ЖЭУ» провели ряд работ.

- Поселок Агрогородок – в д.16 - замена вводных кранов в квартире. В д. 8 - замена кранов на стояке горячего водоснабжения. В д. 6 и д. 18 - ремонт швов фасада и примыканий. В д. 19 – ремонт фасада и примыкания балконов. У д. 4 – опиловка деревьев. Д. 12 – прочистка канализационной системы. Д. 10 – ремонт козырька входной группы.

- Деревня Павловское. Д. 17 – ремонт подъезда: покраска стен, восстановление перил и их покраска после пожара. Д. 2 – откачка грунтовых вод.

- Истра-1. Д. 67 – замена обшивки входной двери. Д. 56 – ремонт цоколя.

- Поселок Манихино. Ул. Военно-Морская, д. 3 – откачка грунтовых вод из подвального помещения. Ул. Железнодорожная, д. 10 – замена канализационной трубы в квартире.

Работа на благо жителей продолжается.