Сегодня, 04 февраля 2015 года, в Снегирях открылся филиал Сбербанка.
Несколько месяцев ушло на переоборудование помещения, в котором теперь есть окно, зона ожидания и банкомат. Новый офис полностью соответствует стандартам программы переформатирования Сбербанка России и будет осуществлять все виды банковских операций для физических лиц.
Ожидается, что обслуживаться в Снегиревском филиале будет около 100 человек в день.
На торжественном открытии филиала присутствовали: Глава городского поселения Снегири Константин Караковский и Управляющая Красногорским отделением Сбербанка Наталья Осипова.
"Снегири - большое поселение, которое постоянно расширяется, и поэтому мы решили не просто сделать скромный ремонт помещения, но полностью переоборудовать офис. Этот филиал теперь ничем не отличается от подобных ему в больших городах", - подчеркнула Наталья Юрьевна.
Константин Александрович, в свою очередь, поблагодарил представителей Сбербанка за помощь в открытии филиала:
"Для нашего поселения отсутствие офиса Сбербанка было огромной проблемой. И я очень благодарен за то, что теперь она решена".
Кроме того, как отметил Глава поселения, сейчас ведется работа по открытию около ТЦ "Снегири" круглосуточных антивандальных банкоматов.
График работы офиса в Снегирях на улице Московская, дом 29/2: будние дни с 9.30 до 18.00, суббота до 13.00.
Источник - istranet.ru