Новости

В преддверии заседания генсовета партии «Единая Россия» Татьяна Витушева провела прием жителей Московской области

04/10/2022 | 16:07 164

Татьяна Витушева отмечает, что именно взаимодействие с высшим партийным руководством помогает существенно продвинуть те или иные вопросы на местном уровне непосредственно в муниципалитете.

К примеру, одно из обработанных обращений, касательно статуса старост будет решаться на законодательном уровне. Таким образом, результатом работы будет пакет предложений по внесению в нормативно-правовую базу изменений, которые закрепят положение выборной должности старост.

Второй аспект массива обращений был напрямую связан с экологической обстановкой в Московской области. Примером решения одного из таких обращений стала организация инициативной группы, которая качественно усилит контроль за работой подрядчика по рекультивации одного из песчаных карьеров. В данном случае, организация контроля будет проходить во взаимодействии с Министерством экологии Московской области.

"Работа с обращениями на высшем уровне наглядно показывает эффективность взаимодействия региональных структур власти в вопросах решения наиболее актуальных и значимых тем для жителей всего Подмосковья", - подытожила Татьяна Семеновна в своих соцсетях.