Новости

В п. Снегири состоялось торжественное открытие многофункциональной хоккейной площадки и мини-стадиона!

В п. Снегири состоялось торжественное открытие многофункциональной хоккейной площадки и мини-стадиона! В п. Снегири состоялось торжественное открытие многофункциональной хоккейной площадки и мини-стадиона! В п. Снегири состоялось торжественное открытие многофункциональной хоккейной площадки и мини-стадиона! В п. Снегири состоялось торжественное открытие многофункциональной хоккейной площадки и мини-стадиона! В п. Снегири состоялось торжественное открытие многофункциональной хоккейной площадки и мини-стадиона! В п. Снегири состоялось торжественное открытие многофункциональной хоккейной площадки и мини-стадиона! В п. Снегири состоялось торжественное открытие многофункциональной хоккейной площадки и мини-стадиона! В п. Снегири состоялось торжественное открытие многофункциональной хоккейной площадки и мини-стадиона! В п. Снегири состоялось торжественное открытие многофункциональной хоккейной площадки и мини-стадиона! В п. Снегири состоялось торжественное открытие многофункциональной хоккейной площадки и мини-стадиона!
16/11/2019 | 14:39 680

Вот и наступило долгожданное событие, которое ждали все - от мала до велика! В п. Снегири в рамках областной программы «Спорт Подмосковья» и муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта населения и формирование здорового образа жизни населения городского округа Истра 2017-2021 гг»
состоялось торжественное открытие многофункциональной хоккейной площадки и мини-стадиона!
Теперь здесь можно в хоккей поиграть и мини-футбол, волейбол и баскетбол. Для зрителей обустроены удобные трибуны. Занимаетесь варкаутом - пожалуйста, любите бегать - здесь и беговые дорожки имеются. И все это будет работать круглогодично! Универсальная площадка имеет специальное резиновое покрытие с разметкой, территория огорожена и освещается в вечернее время.
Традиционную красную ленту в честь открытия спортивного объекта в торжественной обстановке, в присутствии жителей, спортсменов перерезали председатель Совета депутатов А.Г. Скворцов и начальник
отдела по физической культуре, спорту, работе с молодежью и социальным вопросам администрации городского округа Истра Б.В. Двоешкин.