Новости

В Истре прошло совещание представителей уполномоченного по правам человека.

В Истре прошло совещание представителей уполномоченного по правам человека.
08/05/2015 | 17:15 1783

В Истре прошло совещание представителей уполномоченного по правам человека.

07 мая 2015 года в приёмной представителя уполномоченного по правам человека Московской области в Истринском муниципальном районе, которая была отмечена одной из лучших в области, прошло зональное совещание. В совещании приняли участие руководители аппарата уполномоченного по правам человека и представители из 11 городов области.

С приветственным словом к собравшимся обратился присутствующий на совещании Глава Истринского муниципального района Александр Скворцов, который отметил чрезвычайную важность работы уполномоченных по правам человека. Он также пожелал всем продуктивной и созидательной работы на благо жителей всего Подмосковного региона.

На повестке заседания было несколько вопросов, один из главных – это качественное улучшение работы по организации личного приёма посетителей и защите их прав. Своим опытом работы в этом плане поделилась Зоя Лопатина.

По завершению совещания, участники посетили Ленино-Снегиревский мемориальный комплекс, затем к подножию обелиска защитникам Москвы возложили цветы. Память погибших воинов представители уполномоченного почтили минутой молчания.