Новости

В Истре полицейские и общественники приняли участие в акции «8 Марта - в каждый дом»

В Истре полицейские и общественники приняли участие в акции «8 Марта - в каждый дом» В Истре полицейские и общественники приняли участие в акции «8 Марта - в каждый дом» В Истре полицейские и общественники приняли участие в акции «8 Марта - в каждый дом» В Истре полицейские и общественники приняли участие в акции «8 Марта - в каждый дом» В Истре полицейские и общественники приняли участие в акции «8 Марта - в каждый дом»
10/03/2020 | 15:17 380

В Истре полицейские и общественники приняли участие в акции «8 Марта - в каждый дом»

В рамках акции «8 марта - в каждый дом» сотрудники ОМВД России по #гоИстра и Общественный совет посетили многодетные семьи, состоящие на учете обслуживаемых территорий.
В честь Международного женского дня стражи порядка и общественники подарили мамам и детям цветы, игрушки, сладкие подарки, напомнив об ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации в части неисполнения своих родительских обязанностей.

Также в преддверии женского дня посетили членов семей сотрудников полиции погибших при исполнении служебных обязанностей.
Под патронажем ОМВД находятся 4 семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. От лица руководства и всего личного состава ОМВД полицейские поздравили женщин с праздником и пожелали им семейного благополучия, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Во время встречи стражи порядка поинтересовались, какую помощь они могут оказать, а также решить необходимые вопросы, напомнили о льготах и социально-правовых гарантиях.

Член Общественного совета при ОМВД Михаил Прохоров поздравил детей Елизаветинского детского хосписа с Международным женским днем – 8 марта.
Общественник провел мастер-класс «Букет для мамы», где каждый ребенок проявил свою фантазию и творческие способности. Ребята научились создавать цветочную композицию из живых цветов, совершенствовали навыки декорирования букетов. После завершения мастер-класса все участники собрались за праздничным столом для чаепития с тортом, сделанным своими руками.
Михаил Прохоров отметил, что букет, сделанный своими руками, вдвойне дороже и важнее. Сотрудники хосписа выразили сердечную благодарность за подаренные эмоции и организацию в проведение мероприятия. Самой большой благодарностью стал искренний восторг и сияющие улыбки детей.