Новости

В городском округе Истра прошла встреча с бизнесом по организации охраны труда на предприятии

В городском округе Истра прошла встреча с бизнесом по организации охраны труда на предприятии В городском округе Истра прошла встреча с бизнесом по организации охраны труда на предприятии В городском округе Истра прошла встреча с бизнесом по организации охраны труда на предприятии
13/03/2020 | 18:26 354

В городском округе Истра прошла встреча с бизнесом по организации охраны труда на предприятии

12 марта состоялась встреча с бизнес-сообществом на тему «Организация охраны труда на предприятии», в которой принял участие заместитель главы администрации городского округа Истра Алексей Кузнецов.

Директор ДОП УЦ «Спектр Сервис» Геннадий Горов проинформировал присутствующих о системе надзора за деятельностью организаций и предприятий.

О новом в законодательстве по охране труда рассказал главный инспектор отдела государственного управления охраной труда управления развития трудовых ресурсов и охраны труда Министерства социального развития Московской области Вячеслав Егоров.

В ходе встречи между УЦ «Спектр Сервис» и Союзом «Истринская ТПП» было подписано двухстороннее соглашение «О взаимодействии в сфере развития предпринимательства и создания безопасных условий труда на предприятиях #гоИстра Московской области».