Новости

Уважаемые строители!

Уважаемые строители!
12/08/2016 | 21:30 1378

Уважаемые строители!

Сегодня мы чествуем Вас – тех, без кого не было бы возведено ни одно здание, будь то жилой дом или здание больницы, школа или городской парк, спортивная площадка или магазин.  

От Вашего труда зависит качество жизни истринцев, а, следовательно, и благополучие всего района. Красивые, комфортабельные и современные дома, построенные Вами - строителями, привлекают все больше жителей с других регионов, высокими темпами  развивается наш край.

В этот день я хочу пожелать Вам крепкого  здоровья, благополучия и понимания в Ваших семьях, ярких  интересных проектов и вдохновения в работе. Пусть каждый построенный дом будет красивее и удобнее предыдущего, а его жители говорят в Ваш адрес только слова благодарности за отличную работу. 

Отдельные слова поздравления хотелось бы направить в адрес Главы Истринского муниципального района Александра Скворцова.

Работая в сфере строительства, Александр Георгиевич многие годы своего трудового пути посвятил Истринской земле, был отмечен почётным званием - Заслуженный строитель России.

И сегодня, для всех нас большая честь работать рядом с Александром Георгиевичем, который, занимая пост Главы района, также продолжает заниматься строительством, но уже в сфере гражданского общества.

Александр Георгиевич! Спасибо Вам за Ваш труд, за ответственность в решении различных задач, стоящих сегодня перед Истринским районом, за особый подход к людям.

С праздником! С Днем строителя!

 

Руководитель администрации

Истринского муниципального района

А.Г. Дунаев