Новости

Уважаемые школьники и студенты, педагоги и родители!

Уважаемые школьники и студенты, педагоги и родители!
01/09/2016 | 12:59 1394

Уважаемые школьники и студенты, педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом учебного года!

1 сентября всегда было особенным и волнительным днём для каждого из нас. Для кого-то это первый класс и волнение родителей перед первой в жизни линейкой, для кого-то это очередной этап ученической жизни и получения новых знаний, а для кого-то очередной учебный год в профессиональной преподавательской деятельности.

В любом случае, для всех нас «День знаний» всегда ассоциировался с новыми надеждами и успехами, новыми знаниями и бесценными воспоминаниями, многие из которых останутся уже на всю жизнь.

Сегодня в Истринском районе ведется вся необходимая созидательная работа, чтобы высокое качество получаемого образования и воспитания из ребенка настоящей личности было гарантированным. Мы каждый год открываем новые современные дошкольные учреждения, ведем всю необходимую работу по укреплению материально-технической базы действующих общеобразовательных школ района, чтобы условия обучения наших детей и условия труда учителей были с каждым годом только лучше.

От всей души желаем всем учащимся уверенности в себе и в своих силах, родителям детей – мудрости и взаимопонимания, а учителям – успехов в их нелегком, но чрезвычайно важном деле.

С праздником! С Днём знаний!

 

Андрей Геннадьевич Дунаев,

Александр Георгиевич Скворцов