Новости

Уважаемые жители и гости городского округа Истра!

Уважаемые жители и гости городского округа Истра!
12/06/2018 | 11:47 719

Уважаемые жители и гости городского округа Истра!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников - Днём России!

Наше Отечество - это сильное и независимое государство с тысячелетней историей, веками объединяющее множество народов со своей культурой и вероисповеданием. И в этот знаменательный и важный национальный праздник каждый из нас, без всякого преувеличения, чувствует себя частицей Великой России.

История России - это сложный многовековой путь становления и развития, где были как поистине уникальные успехи, так и кровавые войны за наше настоящее и будущее. Но, несмотря на все возникающие исторические трудности, страна крепла, формировались и укреплялись незыблемые ценности нашего народа - единство и независимость.

Мы все являемся гражданами Российской Федерации, единого и самого крупного государства в мире. И необходимо чётко понимать, что от каждого из нас, вне зависимости от веры исповедания или места жительства, в буквальном смысле зависит будущее Отечества, экономическое и социальное процветание.

От всей души поздравляем всех вас с этим прекрасным общенациональным праздником! Желаем здоровья и благополучия, новых достижений и успехов во всех ваших делах, семейного счастья и уюта в ваших домах.

Руководитель администрации городского округа Истра Андрей Дунаев

Глава городского округа Истра Александр Скворцов