Новости

Уважаемые жители городского округа Истра! Доводим до вашего сведения, что у вас есть возможность произвести перерасчёт платежей за вывоз ТКО, если в платёжных документах некорректно указана площадь дома.

Уважаемые  жители городского округа Истра! Доводим до вашего сведения, что у вас есть возможность  произвести перерасчёт платежей за вывоз ТКО, если в платёжных документах некорректно указана площадь дома.
13/08/2019 | 10:02 476

Уважаемые  жители городского округа Истра!

Доводим до вашего сведения, что у вас есть возможность  произвести перерасчёт платежей за вывоз ТКО, если в платёжных документах некорректно указана площадь дома.

Для этого необходимо подать заявление с внесением актуальных данных в расчетную систему для корректного начисления платы за оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) региональным оператором ТКО на территории Московской области в Рузской зоне регионального оператора.

Сделать это можно на сайте http://ruzskyro.ru/ или отправить заявление с приложением документов  на почту ООО «Рузский региональный оператор» ks@ruzskyro.ru.