Новости

Учреждения культуры #гоИстра подготовили для милых дам музыкально-поздравительный калейдоскоп, на который мы с большим удовольствием приглашаем вас!

Учреждения культуры #гоИстра подготовили для милых дам музыкально-поздравительный калейдоскоп, на который мы с большим удовольствием приглашаем вас! Учреждения культуры #гоИстра подготовили для милых дам музыкально-поздравительный калейдоскоп, на который мы с большим удовольствием приглашаем вас! Учреждения культуры #гоИстра подготовили для милых дам музыкально-поздравительный калейдоскоп, на который мы с большим удовольствием приглашаем вас! Учреждения культуры #гоИстра подготовили для милых дам музыкально-поздравительный калейдоскоп, на который мы с большим удовольствием приглашаем вас! Учреждения культуры #гоИстра подготовили для милых дам музыкально-поздравительный калейдоскоп, на который мы с большим удовольствием приглашаем вас! Учреждения культуры #гоИстра подготовили для милых дам музыкально-поздравительный калейдоскоп, на который мы с большим удовольствием приглашаем вас! Учреждения культуры #гоИстра подготовили для милых дам музыкально-поздравительный калейдоскоп, на который мы с большим удовольствием приглашаем вас!
04/03/2020 | 16:47 499

Наступила весна… «И тает лёд, и сердце тает…» А это значит, что впереди Международный женский день #8марта, когда прекрасная половина человечества принимает поздравления в свой адрес. 

Учреждения культуры #гоИстра подготовили для милых дам музыкально-поздравительный калейдоскоп, на который мы с большим удовольствием приглашаем вас! 

Весна, цветы, комплименты, музыка, стихи - всё это для вас, ради вас и в честь вас, дорогие женщины.

Мы ждём вас!