По поручению главы городского округа Истра Татьяны Витушевой заместители главы, начальники территориальных отделов, депутаты окружного Совета депутатов, представители ответственных служб и ведомств продолжают проводить традиционные встречи с жителями.
Основная цель объездов - наладить обратную связь и выстроить диалог с жителями.
Так, на прошлой неделе актуальными темами для обсуждения стали содержание многоквартирных домов, проведение благоустройства территории с учетом мнения жителей, ремонт подъездов, тарифы на ЖКУ, вопросы газификации, установка искусственных дорожных неровностей для безопасности пешеходов, порядок обращения с бытовыми отходами, содержание контейнерных площадок и многое другое.
Большинство вопросов удалось решить во время встреч, темы, требующие более детальной проработки, взяты на контроль.
Встречи представителей ответственных служб и администрации с жителями будут продолжены.
Подробно ознакомиться с графиками объездов можно у сотрудников территориальных отделов администрации городского округа Истра.
Контакты размещены на официальном сайте (вкладка «территориальное управление Истра»).
Прямая ссылка: http://istra-adm.ru/structure/u20