Новости

Свыше 1,3 тыс. самозанятых приняли участие во Всероссийском «Предпринимательском часе»

16/08/2021 | 15:44 256

Более 1,3 тысячи самозанятых приняли участие во всероссийском Предпринимательском часе по мерам поддержки самозанятых граждан, который прошел 9 августа 2021 г.

В ходе мероприятия представители предпринимательского сообщества поделились практическим опытом получения поддержки для граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность, а участники со стороны органов власти, инфраструктуры и федеральных институтов развития –
о практиках оказания такой поддержки. Большое количество сервисов для самозанятых граждан доступно на Портале Бизнес-навигатора МСП, в том числе по выбору рыночной ниши и расчету бизнес-планов, онлайн подбору недвижимости и поиску банков для получения кредитной и гарантийной поддержки.

В случае наличия интереса к мерам поддержки для самозанятых граждан Вы можете просмотреть запись Предпринимательского часа по следующей ссылке – youtu.be/4a02wnPYqnc.

Полностью ознакомиться с пресс-релизом можно на сайте администрации в разделе бизнес и предпринимательство или перейдя по ссылке: istra-adm.ru/activities/business