Новости

С начала этого года в Истринскую ЦРКБ пришло работать 11 врачей

С начала этого года в Истринскую ЦРКБ пришло работать 11 врачей С начала этого года в Истринскую ЦРКБ пришло работать 11 врачей С начала этого года в Истринскую ЦРКБ пришло работать 11 врачей С начала этого года в Истринскую ЦРКБ пришло работать 11 врачей С начала этого года в Истринскую ЦРКБ пришло работать 11 врачей С начала этого года в Истринскую ЦРКБ пришло работать 11 врачей
27/06/2019 | 10:04 719

С начала этого года в Истринскую ЦРКБ  пришло работать 11 врачей. Как отметил заместитель главного врача Сергей Павлович Рощин, благодаря  привлечению дополнительных врачей, в частности врача-онколога  с научной степенью, приехавшего работать в округ из ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского, доступность пациентов к современной, качественной медицинской помощи увеличилась в два раза. Также решён вопрос о привлечении сосудистого хирурга, в котором была очень большая потребность у населения. В рамках проекта «Добрая поликлиника», который направлен на изменения внутренней работы медицинского учреждения, новой заведующей женской консультацией Татьяной Валерьевной Бодяковой, которая приступила к своим обязанностям в апреле месяце,  организован кабинет первичного приёма беременных, в котором женщины без очереди, в любое удобное для них время могут встать на учёт на ранних сроках беременности.

«Привлечение дополнительных врачей является одной из первостепенных задач. Для нас важно, чтобы к участковому терапевту наши жители могли попасть  день в день, а к любому узкому врачу-специалисту – от трёх до десяти дней», — подытожил заместитель главного врача.