Новости

С 25 по 30 июня на территории Одинцовского г.о. пройдёт пятый юбилейный Международный военно-технический форум «Армия-2019»

С 25 по 30 июня на территории Одинцовского г.о. пройдёт пятый юбилейный Международный военно-технический форум «Армия-2019»
17/06/2019 | 12:20 436

С 25 по 30 июня на территории Одинцовского г.о. пройдёт пятый юбилейный Международный военно-технический форум «Армия-2019» - выставка самого современного вооружения и техники. На полигоне в Алабино Вас ждёт - демонстрация возможностей новинок российской военной техники и уже знакомых образцов оружия из арсенала Минобороны. Здесь же состоится военное шоу «Вежливые люди».  На земле, воде и в воздухе развернётся грандиозное действие с участием тяжелой бронетехники, ударной авиации и штурмовых подразделений. В течение 1,5 часов «на одном дыхании» зрители смогут ощутить на себе «ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ». Боевая стрельба из всех видов вооружения, преодоление препятствий колесной и гусеничной техникой, воздушный бой «Соколов России», выступления авиационных групп высшего пилотажа ВВС России «Русские Витязи», «Стрижи» и, конечно, традиционный «танковый балет» в сопровождении виртуозов вертолетной пилотажной группы «Беркуты».

Программа фестиваля - https://patriotp.ru/afisha/forum-armiya-2019-/

Вы можете добраться до конгрессно-выставочного центра «Патриот» на автомобиле или воспользоваться общественным транспортом. http://www.rusarmyexpo.ru/get_to