Новости

Руководителя администрации наградили благодарственным письмом

Руководителя администрации наградили благодарственным письмом Руководителя администрации наградили благодарственным письмом Руководителя администрации наградили благодарственным письмом
27/03/2015 | 20:45 2156

Сегодня рабочий день у Руководителя администрации Истринского района Андрея Дунаева начался с приятного и торжественного момента. Сотрудник Главного Управления территориальной политики Московской области Максим Журавлев вручил Андрею Геннадьевичу благодарственное письмо «За активное содействие в реализации программы «Школы молодых лидеров».

Напомним, 4 декабря в Дедовске на базе Дедовского филиала РГСУ открылась программа — «Ресурсный центр «Школа молодых лидеров». Программа создана общественной организацией «Ассоциация управленческих кадров» при поддержке администрации Истринского района и под патронатом Руководителя районной администрации Андрея Дунаева.

В рамках проекта лучшие и активные студенты прошли обучение в Государственной Думе РФ, в Совете Федерации, в Агентстве стратегических инициатив и на других площадках.

«Считаю, что эта благодарность – оценка наших трудов по развитию у подрастающей молодежи необходимых аспектов лидерства, харизмы, качеств лидера. Кроме того, посредством этой школы молодежь получает уникальные теоретические и практические знания в областях социального управления, что в наше время получить достаточно сложно. Благодарю Вас лично и в целом всё Главное Управление территориальной политики Московской области за поддержку и оценку наших трудов» - подчеркнул Андрей Дунаев.