Новости

Руководители территориальных отделов совместно с представителями профильных ведомств и коммунальными службами проводят осмотр населенных пунктов на предмет качества уборки снега и наледи на объектах

13/12/2021 | 10:41 210

Для безопасного передвижения людей и с целью проведения предупредительных мероприятий руководители территориальных отделов совместно с представителями профильных ведомств и коммунальными службами проводят осмотр населенных пунктов на предмет качества уборки снега и наледи на объектах. Недочеты, выявленные в ходе проверок, оперативно устраняются.
 
Так, например, начальник территориального отдела Бужаровское Александр Чугунов, инспектор Госадмтехнадзора Андрей Смирнов и начальник участка Бужарово-Букаревское МБУ «ДОДХИБИМР» Сергей Тимошин проверили качество уборки дворовых территорий, входных групп в домах и подходных путей к социальным объектам.
 
Заместитель главы администрации Василий Короткин и начальник теротдела Новопетровское Эдуард Половинкин проверили состояние козырьков подъездов и крыш многоквартирных домов на предмет образования сосулек и нависания снега. Также проверили качество и своевременность расчистки от снега детских игровых площадок.
 
Начальник теротдела Павло-Слободской Анастасия Степанян и инспектор Госадмтехнадзора Евгений Мусинов проверили торговые объекты на предмет обработки подходов противогололедными реагентами, оценилт качество работ по уборке дворовой территории.
 
Начальник теротдела Снегири и старший инспектор 10 территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области Дмитрий Лебедев помимо дворовых территорий у торговых объектов осмотрели качество уборки на остановке общественного транспорта, заодно проверили графики движение автобусов согласно расписанию.
 
Начальник теротдела Ивановское Людмила Дмитриева осмотрела расчистку от снега входных групп и подъездов к торговым объектам, подхода к Октябрьской амбулатории.
 
Подобные проверки проходят во всех теротделах округа ежедневно. По выявленным недочетам даются поручения об оперативном принятии мер.
 
Работа на благо жителей продолжается.