Новости

Руководитель районной Администрации и Глава района поздравили сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Руководитель районной Администрации и Глава района поздравили сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником. Руководитель районной Администрации и Глава района поздравили сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником. Руководитель районной Администрации и Глава района поздравили сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником. Руководитель районной Администрации и Глава района поздравили сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.
10/11/2015 | 15:00 2139

Традиционно, 10 ноября, в нашей стране отмечают профессиональный праздник, посвященный сотрудникам органов внутренних дел. И сегодня, в рамках этой праздничной даты, в актовом зале Отдела МВД России по Истринскому району состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие Руководитель районной Администрации Андрей Дунаев и Глава Истринского района Александр Скворцов, а также начальствующий состав, ветераны и семьи действующих сотрудников.

Андрей Дунаев поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником, поблагодарил за преданное служение закону и защите правопорядка:

«Во все времена сотрудник полиции должен был быть образцом мужества, верности чести и преданности долгу. Именно такими были герои, погибшие при исполнении заданий, таковы уважаемые ветераны, люди высокой нравственной закалки, беззаветно служившие Отечеству. На таких полицейских хочется равняться молодежи. Уважения заслуживает ваша ежедневная работа в Истринском районе. Главное, чтобы покой общества и незыблемость основ государства не были потревожены, а нарушители выявлены. И за то, что большинство граждан, даже не подозревает о том, какими порой усилиями покой дается, — за это вам особая благодарность».

В свою очередь, Глава Истринского района Александр Скворцов пожелал всем действующим сотрудникам органов внутренних дел удачи и благополучия при несении службы, а семьям сотрудников и ветеранам службы здоровья и семейного счастья.

С поздравительными речами со сцены выступили и другие почетные гости: депутаты Московской областной Думы Галина Уткина и Алла Качан, Глава городского поселения Дедовск Александр Рогачев. Затем, последовала череда торжественных награждений памятных подарков, благодарственных писем и почетных грамот. Среди награжденных были как действующие сотрудники, так и ветераны службы, которые в ходе награждения делились своими воспоминаниями о работе.