Новости

Реализация программы «Мой подъезд»

Реализация программы «Мой подъезд»
18/07/2018 | 17:02 775

Реализация программы «Мой подъезд»

В городском округе Истра полным ходом ведётся реализация программы Губернатора МО А.Ю. Воробьева «Мой подъезд» по ремонту подъездов многоквартирных жилых домов. Напомним, что на 2018 год в муниципалитете запланирован ремонт 635 подъездов.

Участие в программе «Мой подъезд» добровольное, происходит по решению собственников жилья, которое позволяет самим жителям выбрать не только колеровку цвета стен, оформление входной группы, форму светильников, качество полов, перил, но и определять предельные стоимости проведения работ при составлении сметы.

Необходимо отметить, что уже были проведены собрания собственников жилья, на которых жители согласовали детали проведения ремонтных работ, выбор цветовой гаммы, материалов и дизайнерских решений.
Ремонт подъездов начался с мая месяца и на сегодняшний момент ремонтные работы выполнены в 56 подъездах, а именно в п. Агрогородок, д. Павловское, в д. Сокольники.

Кроме того, в полном объеме работы будут выполнены и в тех домах г. Истра, с. Павловская Слобода и Новопетровское, которые были определены для ремонта в текущем году.