Новости

Предприниматели городского округа Истра награждены благодарственными письмами Министерства и инвестиций и инноваций.

Предприниматели городского округа Истра награждены благодарственными письмами Министерства и инвестиций и инноваций. Предприниматели городского округа Истра награждены благодарственными письмами Министерства и инвестиций и инноваций.
29/05/2019 | 17:26 480

Предприниматели городского округа Истра награждены благодарственными письмами Министерства и инвестиций и инноваций.

       24 мая 2019 года, представители городского округа Истра приняли участие в праздновании Дня предпринимателя, которое состоялось на территории «Петрухино-клуб» городского округа Серпухова.

        На большом фестивале бизнеса, проходящем в рамках программы "Предпринимательство Подмосковья" за большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства благодарственными письмами были награждены - ООО "Горизонт" - предприятие по производству приборов и аппаратуры для измерения электрических величин или ионизирующих излучений (руководитель Болотин Олег Александрович) и ООО "Энергогарант" - электромонтажная организация, занимающаяся подключением объектов к сети электроснабжения (руководитель Кузнецов Виктор Викторович).

          Награды вручал министр инвестиций и инноваций Подмосковья Михаил Ан.