Новости

Открытое первенство по плаванию «Осень - 2019» состоялось в эти выходные во Дворце Спорта «Лама» в г. Волоколамск. Команда из Истринского округа также принимала участие.

Открытое первенство по плаванию «Осень - 2019» состоялось в эти выходные во Дворце Спорта «Лама» в г. Волоколамск. Команда из Истринского округа также принимала участие. Открытое первенство по плаванию «Осень - 2019» состоялось в эти выходные во Дворце Спорта «Лама» в г. Волоколамск. Команда из Истринского округа также принимала участие. Открытое первенство по плаванию «Осень - 2019» состоялось в эти выходные во Дворце Спорта «Лама» в г. Волоколамск. Команда из Истринского округа также принимала участие. Открытое первенство по плаванию «Осень - 2019» состоялось в эти выходные во Дворце Спорта «Лама» в г. Волоколамск. Команда из Истринского округа также принимала участие. Открытое первенство по плаванию «Осень - 2019» состоялось в эти выходные во Дворце Спорта «Лама» в г. Волоколамск. Команда из Истринского округа также принимала участие. Открытое первенство по плаванию «Осень - 2019» состоялось в эти выходные во Дворце Спорта «Лама» в г. Волоколамск. Команда из Истринского округа также принимала участие. Открытое первенство по плаванию «Осень - 2019» состоялось в эти выходные во Дворце Спорта «Лама» в г. Волоколамск. Команда из Истринского округа также принимала участие. Открытое первенство по плаванию «Осень - 2019» состоялось в эти выходные во Дворце Спорта «Лама» в г. Волоколамск. Команда из Истринского округа также принимала участие.
28/10/2019 | 14:03 427

Открытое первенство по плаванию «Осень - 2019» состоялось в эти выходные во Дворце Спорта «Лама» в г. Волоколамск. Команда из Истринского округа также принимала участие. Юные спортсмены одержали победу практически в каждой номинации! Cоревновались команды из Лотошинского, Можайского, Шаховского, Клинского, Волоколамского округов. Поздравляем участников и тренеров МУС СК «Истра» Гриненко И.В. и Шагалкина О.М. с высокими результатами!