Новости

Очень женское и одновременно деловое мероприятие прошло 10 октября на базе Истринской торгово-промышленной палаты.

Очень женское  и одновременно деловое мероприятие прошло 10 октября  на базе Истринской торгово-промышленной палаты. Очень женское  и одновременно деловое мероприятие прошло 10 октября  на базе Истринской торгово-промышленной палаты. Очень женское  и одновременно деловое мероприятие прошло 10 октября  на базе Истринской торгово-промышленной палаты. Очень женское  и одновременно деловое мероприятие прошло 10 октября  на базе Истринской торгово-промышленной палаты. Очень женское  и одновременно деловое мероприятие прошло 10 октября  на базе Истринской торгово-промышленной палаты. Очень женское  и одновременно деловое мероприятие прошло 10 октября  на базе Истринской торгово-промышленной палаты. Очень женское  и одновременно деловое мероприятие прошло 10 октября  на базе Истринской торгово-промышленной палаты. Очень женское  и одновременно деловое мероприятие прошло 10 октября  на базе Истринской торгово-промышленной палаты. Очень женское  и одновременно деловое мероприятие прошло 10 октября  на базе Истринской торгово-промышленной палаты. Очень женское  и одновременно деловое мероприятие прошло 10 октября  на базе Истринской торгово-промышленной палаты.
14/10/2019 | 17:10 391

Очень женское  и одновременно деловое мероприятие прошло 10 октября  на базе Истринской торгово-промышленной палаты. «Нежный бизнес» - как это по-женски звучит! Так называется нетворкинг-проект, организатором которого является предприниматель с 20-летним опытом, основатель группы компаний в IT-сфере, коммуникатор и бизнес-тренер, дипломированный коуч, team leader женского сообщества предпринимателей в Московской области - Мария Штукина.
На встречу с Марией Штукиной впервые пришли Истринские бизнес-леди. Бизнес у всех разный - косметология, ногтевой сервис, фермерство, кондитерский и цветочный бизнес, детская частная школа, анти-кафе, рекламное и SMM агенство. У успешных и вдохновленных, счастливых и целеустремленных представительниц женского бизнес-сообщества теперь появилась прекрасная возможность поделиться своим бизнес-опытом,  пообщаться в непринуждённой обстановке и получить новые знания, психологический тренинг от интересных личностей.
«Благодаря «Нежному бизнесу» у бизнес-леди есть возможность получить консультацию у более опытных подруг, определиться с выбором бизнеса, проявить свои таланты» - говорит  инициатор этого движения Мария Штукина.
Важно отметить, что это полностью некоммерческий проект, то есть, участие абсолютно бесплатное. На такую встречу могут прийти и те дамы, которые начинают свой бизнес, и те, которые только об этом мечтают. Организатором таких встреч в нашем округе выступила руководитель сети магазинов "База цветов 24", победительница конкурса "Леди Бизнес Истра 2019", супер-финалистка областного конкурса "Леди Бизнес Подмосковья 2019" Алёна Селезнёва.
Любезно представивший площадку для предпринимательниц, Сергей Капустин, президент Союза Торгово-промышленной палаты Истринского городского округа, выразил уверенность, что данный проект будет востребованным и полезным.