Новости

Общественных наблюдателей поблагодарили за работу на выборах президента РФ

Общественных наблюдателей поблагодарили за работу на выборах президента РФ Общественных наблюдателей поблагодарили за работу на выборах президента РФ
20/04/2018 | 11:50 726

Общественных наблюдателей поблагодарили за работу на выборах президента РФ 

Итоговый форум общественных наблюдателей от Общественной палаты Московской области на выборах президента РФ прошел 18 апреля в подмосковном Королеве. 

Отметить работу наблюдателей прибыли министр правительства Московской области по социальным коммуникациям И.Плещева, председатель избиркома МО И.Коновалова, глава го Королев А.Ходырев, член ОП РФ М.Григорьев. 

Общественную палату г.о.Истра представляли председатель Общественной палаты Сергей Владимирович Борисов, члены ОП го Истра – Анатолий Владимирович Тарелкин и Иван Алексеевич Смирнов. 

На форуме была отмечена роль Общественных палат в общественном контроле за выборами президента Российской Федерации, были подведены итоги общественного наблюдения на выборах президента РФ на территории Московской области. 

Благодарственными письмами Избирательной комиссии Московской области за активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов Президента РФ 18 марта 2018 г. на территории МО награждены члены рабочей группы ОП МО по мониторингу. Председатель Избирательной комиссии МО Ирина Коновалова вручила награды председателям Общественных муниципальных палат и общественным наблюдателям муниципальных образований МО. Среди награжденных – председатель ОП го Истра Сергей Борисов. 

За добросовестное и ответственное выполнение обязанностей наблюдателя от ОП МО на выборах президента РФ 18 марта 2018 года благодарственными письмами были награждены все общественные наблюдатели г.о.Истра. Благодарственные письма будут переданы всем активистам в ближайшее время в торжественной обстановке.