Новости

Госадмтехнадзор: За неделю в Истре приведено в порядок 8 остановочных павильонов

Госадмтехнадзор: За неделю в Истре приведено в порядок 8 остановочных павильонов Госадмтехнадзор: За неделю в Истре приведено в порядок 8 остановочных павильонов
17/06/2019 | 12:09 483

Госадмтехнадзор: За неделю в Истре приведено в порядок 8 остановочных павильонов 

Госадмтехнадзором Московской области проводится ежедневная работа по надзору за состоянием и содержанием вылетных магистралей  на территории городского округа Истра.

          Сотрудники территориального отдела № 10 в рамках благоустройства проводят мониторинг территории  по уборке автодорог и приведению их в надлежащее состояние.   В рамках операции «Дорога» был произведен осмотр автодороги Волоколамское шоссе. В результате осмотра выявлено ненадлежащее состояние автопавильонов на остановках общественного транспорта «Головино», «Лужки», «Дедовск-2», «Кирпичный завод» и «Румянцево». Нарушения выражаются в отсутствиях стеклянных стеновых панелей, разрушении бордюрного камня, а также наличии навалов мусора.

          За ненадлежащее состояние и содержание автопавильонов                            на остановках общественного транспорта к административной ответственности привлечено ГБУ МО «Мосавтодор» с выдачей предписаний на устранение выявленных нарушений. В общей сложности за текущую неделю было приведено в надлежащее состояние 8 автопавильонов.

          «Все должны относиться к своей работе добросовестно, мимо нарушений наш сотрудник не пройдет. Каждый нарушитель будет привлечен к административной ответственности» - подытожил  руководитель Госадмтехнадзора Олег Баженов.