Новости

Дорогие жители и гости Истринского муниципального района!

Дорогие жители и гости  Истринского муниципального района!
30/12/2016 | 10:51 1385

Дорогие жители и гости  Истринского муниципального района!

Поздравляем всех вас с наступающими праздниками – Новым Годом и Рождеством Христовым!

По доброй и славной традиции, именно эти праздники для всех нас являются семейными, когда мы в кругу самых близких людей подводим итоги уходящего года, а затем, с оптимизмом и надеждой смотрим в будущее, встречая год грядущий.

Уходящий 2016 год был наполнен множеством важных и знаменательных событий, принёс немало достижений в различных сферах нашей с вами деятельности, был годом напряженной, но важной и плодотворной работы.

Несмотря на текущую ситуацию, которая объективно для всего Подмосковного региона складывается не просто, именно консолидация усилий чиновников, неравнодушных общественников и жителей, - позволила уверенно, с определенными успехами, решать поставленные перед районом задачи и возникающие трудности. Вместе с вами мы старались сделать все возможное, чтобы район стал уютнее и чище – благоустраивалось множество дворовых территорий и жилых домов, ремонтировались дороги и различные инфраструктурные объекты.

От всего сердца мы благодарим работников жилищно-коммунального комплекса, представителей социальных учреждений и промышленных предприятий, предпринимателей и бизнесменов, - всех тех, кто из года в год трудится на благо Истринского края.

Пусть наступающий 2017 год – будет для всех нас годом исполнения желаний! Пусть происходят только самые добрые и хорошие события, совершаются благородные дела и звучат добрые вести.

Мы желаем вам, дорогие жители и гости Истринского района здоровья, семейного счастья и благополучия, радости и тепла, удачи, любви и взаимопонимания. И, конечно же, прекрасного праздничного настроения на весь следующий год!


Глава

Истринского района

А.Г. Скворцов


Руководитель администрации

Истринского района

А.Г. Дунаев