Новости

Андрей Вихарев провел встречи с жителями Дедовска и Павловской Слободы по вопросу благоустройства парков

Андрей Вихарев провел встречи с жителями Дедовска и Павловской Слободы по вопросу благоустройства парков Андрей Вихарев провел встречи с жителями Дедовска и Павловской Слободы по вопросу благоустройства парков Андрей Вихарев провел встречи с жителями Дедовска и Павловской Слободы по вопросу благоустройства парков
14/03/2019 | 21:30 1088

Андрей Вихарев провел встречи с жителями Дедовска и Павловской Слободы по вопросу благоустройства парков.

Жителям были продемонстрированы эскиз-проекты благоустройства.

В парке Дедовска будет представлена мемориальная зона, архитектурно-художественные композиции, детская и спортивная зона, фонтан, открытая сцена с оборудованными местами. 

В Павловской Слободе планируется большое футбольное поле, детская игровая зона для разных возрастных групп, фонтаны, декоративный навес (сцена) для проведения культурных мероприятий, баскетбольная площадка, зона для воркаута с тренажёрами, велокольцо, а также, по просьбе жителей, предусмотрена романтическая зона. Кроме того, в парковой зоне будут установлены бронзовые скульптуры, преимущественно на тематику ремесел. 

Местные жители одобрительно высказались о таких инициативах, дали свои комментарии, предложили корректировки. Предложенные ими дополнения, касающиеся озеленения, установки камер видеонаблюдения, освещения и прочего будут обязательно учтены при подготовки окончательных проектов парков.