Новости

Руководство района поздравило медиков с профессиональным праздником.

Руководство района поздравило медиков с профессиональным праздником. Руководство района поздравило медиков с профессиональным праздником. Руководство района поздравило медиков с профессиональным праздником. Руководство района поздравило медиков с профессиональным праздником. Руководство района поздравило медиков с профессиональным праздником. Руководство района поздравило медиков с профессиональным праздником. Руководство района поздравило медиков с профессиональным праздником. Руководство района поздравило медиков с профессиональным праздником.
19/06/2015 | 22:25 1931

Руководство района поздравило медиков с профессиональным праздником, который отмечается в это воскресенье

Более 100 медицинских работников Истринского района собрались в пятницу, 19 июня, на торжественный концерт в ДШИ «Вдохновение» .

Поздравить сотрудников системы здравоохранения приехали депутаты Мособлдумы Галина Уткина и Алла Качан, начальник управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №9 Минздрава Подмосковья Лариса Райкова, руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев, глава Истринского района Александр Скворцов, секретарь Истринского Местного отделения Партии "Единая Россия" Ирина Юлынцева, руководители медучреждений района, врачи.

Открывая торжественную часть, Андрей Дунаев поздравил медиков с профессиональным праздником.

«Мы все обращаемся за помощью медикам. И поверьте, хорошо понимаем, насколько тяжел ваш самоотверженный труд. Мы можем только представить как непросто вам бывает, но благодаря обширным знаниям и профессиональному чутью вы спасаете самое дорогое – человеческую жизнь. Поэтому я хочу пожелать вам богатырского здоровья, успехов в работе, благополучия и счастья вашим семьям. Эти слова я адресую всем, кто работает в сфере здравоохранения: врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, водителям машин «Скорой помощи», - сказал он.

Глава Истринского района Александр Скворцов также обратился к виновникам торжества со словами благодарности.
«От себя лично и от районного Совета депутатов хочу поздравить вас с профессиональным праздником! От вас зависит здоровье жителей Истринского района, и вы всегда прикладываете максимум усилий, чтобы спасти жизнь человека. Большое спасибо за то, что вы у нас есть и за то, что вы делаете!», - сказал глава района.

От имени областного парламента депутаты Галина Уткина и Алла Качан вручили медикам благодарственные письма и подарки.

Всего в этот вечер награды получили тридцать два работника здравоохранения.

Завершился торжественный вечер праздничным концертом.