Новости

Уважаемые жители! Просим Вас соблюдать режим самоизоляции. Для того чтобы Вы могли оставаться дома, мы предприняли ряд мер, о которых считаем важным Вас проинформировать.

 Уважаемые жители! Просим Вас соблюдать режим самоизоляции. Для того чтобы Вы могли оставаться дома, мы предприняли ряд мер, о которых считаем важным Вас проинформировать.
09/04/2020 | 12:48 1071

Уважаемые жители!

Просим Вас соблюдать режим самоизоляции. Для того чтобы Вы могли оставаться дома, мы предприняли ряд мер, о которых считаем важным Вас проинформировать.

  1. «Личный кабинет клиента» – удобный способ оплатить счет за газ без комиссии и передать показания счетчика не выходя из дома. Если Вы еще не зарегистрированы – самое время это сделать сейчас на сайте Мособлгаза!

  2. По бесплатному телефону горячей линии в Москве и Московской области 8 800 200-24-09 Вы можете связаться со специалистами и уточнить все вопросы по газу, в том числе получить помощь в регистрации «Личного кабинета клиент» и выполнить перерасчет.

  3. Если Вы используете счетчики со смарт-картами, то при остатке денежных средств на карте в размере менее 2000 рублей воспользуйтесь услугой «Доверительный платеж». Просто обратитесь на горячую линию Мособлгаза – и специалист поможет Вам дистанционно активировать платеж. Принцип работы следующий: Мособлгаз внесет оплату за клиента сейчас, а после завершения карантинных мер клиент оплатит свое фактическое потребление газа без процентов. Также сформированы дополнительные бригады, которые по заявке, оставленной на горячей линии Мособлгаза, выезжают по адресу абонента для пополнения смарт-карт на дому.

  4. Пополнение смарт-карт осуществляется по следующему адресу: Московская область, г. Истра, ул. Рабочая, д. 72. РЕЖИМ РАБОТЫ: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

суббота с 9.00 до 16.45

перерыв на обед с 12.00 до 12.45

  1. Мособлгаз в период ограничительных мероприятий (карантина) не проводит отключений, в том числе у клиентов, имеющих задолженность за газ. Убедительно просим Вас соблюдать платежную дисциплину и своевременно производить оплату за газ.

  2. Мы отменили действие штрафов и начислений по нормативу в случае использования неповеренного прибора учета газа. Оплата за газ будет производиться Вами по данным прибора учета, даже если в этот период срок поверки истек.

  3. По вопросам предоставления сведений и заключения договора на техническое обслуживание газового оборудования обращаться: г. Истра, ул. Рабочая, д.72 т. 8(498)569-03-04 доб. 07507; 08841 эл.почта: BakevichSY@krasnogorsk.mosoblgaz.ru, SafronovaEB@krasnogorsk.mosoblgaz.ru

Вместе с тем все аварийные бригады и диспетчерские службы находятся в полной готовности и оперативно отрабатывают заявки в штатном режиме. При запахе газа или неисправности газовых приборов незамедлительно звоните по телефонам: 104,112.

Наши работники прошли все необходимые инструктажи и используют средства индивидуальной защиты: костюмы, маски, перчатки.

Мы работаем для вас – оставайтесь, пожалуйста, дома для нас!

С уважением,
АО «Мособлгаз» филиал «Северо-Запад»