Новости

Сыр! Пир! Мир!

16/08/2021 | 09:18 273

Совсем скоро жителей и гостей нашей Истринской земли ждёт самое долгожданное и наивкуснейшее событие в рамках проекта Лето в Подмосковье - на территории сыроварни «Русский Пармезан» пройдёт самый масштабный всероссийский гастрономический фестиваль
 «Сыр! Пир! Мир!».

Мероприятие организовано с целью поддержки малого и среднего бизнеса МО и представителей фермерских хозяйств из других регионов России.

В ярмарке примут участие порядка 400 фермерских хозяйств из 54 регионов РФ, народные художественные промыслы и рукоделия будут представлены 34 производствами.

Четыре дня насыщенной программы в невероятно красивом месте, богатое разнообразие продукции отечественного производства, сырное торжество, фудкорт и фудтраки, мастер-классы для детей и взрослых на любой вкус, арт-объекты и невероятные фигуры из сена, яркие выступления творческих коллективов, а ещё наисвежайший истринский воздух и огромное количество позитива!

Помимо традиционной ярмарки и продажи фермерской продукции, будет организована обширная деловая программа с участием экспертов в сферах сельского хозяйства, экономики, промышленности и туризма.

Мы ждём вас с 26 по 29 августа
в д. Дубровское г.о.Истра
на фестивале «СЫР! ПИР! МИР!»